Bug Heroes обзавелась поддержкой iPad! Итак, в чем сразу же хочется отметить эту игру, так это в том, что она сочетает в себе три жанра – RPG, Tower Defence и игру на выживание. Стоит отметить, что такое смешение не получилось излишнем. Foresaken Media удалось взять всё самое лучшее от трех жанров и соединить это в одной игре.
Сразу что бросается в глаза при запуске игры, это то, что игра сделана очень качественно и не на скорую руку. Даже отлично прорисованное меню уже с первого взгляда показывает уровень игры. Так же, в Bug Heroes используется динамическое освещение, которое изменяется от времени суток, чем в целом меняет облик всей игры. Все три основных персонажа и мобы, с которыми придётся сражаться, прорисованы очень эпично и оригинально, что придаёт игре свой уникальный стиль.
Управление в игре осуществляется с помощью джойстиков, управляемыми большими пальцами рук. Переключение между тремя вашими героями осуществляется очень просто, с помощью двух тапов по экрану. Удобная навигация позволяет вам быстро «прокачивать» ваши постройки и следить за собственной базой.
Изначально по пресс-релизу игры я относился к ней достаточно скептически. Мол намешали всего да побольше, чтобы раскрутить игру. Но поиграв в неё, у меня остались только позитивные впечатления. Думаю будет вполне справедливо отнести её к категории игр must-have.
![]() |
![]() |